X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Бессоновском районе пенсионер погиб, забежав в горящий дом с внучкой и правнуком

7 октября 2021 11:51

В Бессоновском районе пенсионер погиб, забежав в горящий дом с внучкой и правнуком




Доследственная проверка по факту смерти 85-летнего мужчины при пожаре в Бессоновском районе проводится пензенскими следователями. Трагедия произошла в доме по улице Лесной в поселке 10-я Артель.

«По предварительным данным, на момент возгорания он находился на улице, но, увидев, что начался пожар, зашел в жилище, поскольку там находились его внучка и правнук. Как оказалось, им удалось выбраться из горящего дома через окно», — пояснили в СУ СКР по региону.

Тело пенсионера после ликвидации пожара нашли в помещении кухни. Других повреждений, кроме следов термического воздействия, на нем не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Все подробности трагедии устанавливаются.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \