X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе депутаты снова отчитали представителей «Горводоканала» за плохую работу

7 октября 2021 21:26

В Пензе депутаты снова отчитали представителей «Горводоканала» за плохую работу




Очередные публичные слушания о результатах работы «Горводоканала» состоялись в пензенской городской Думе 7 октября. Представители ресурсоснабжающей организации заявили о сложных условиях, в которые они поставлены и уточнили, что работы по улучшению ситуации займут не один год.

Депутаты, представляя жителей областного центра, вновь напомнили о низком качестве выполнения работ и констатировали, что здесь нужно выходить на принципиально новый уровень.

«Хотелось бы, чтобы скорость реакции на устранение аварийных ситуаций была иной, качественно иной. Мы понимаем, что вы вкладываете большое количество средств в текущий ремонт, когда требуется капитальный. Мы это все понимаем. Но нашим гражданам это не очень интересно. Поэтому все-таки, если вы говорите 12 бригад, значит, чтобы их было 36. Значит надо делать так, чтобы качество услуги и видимый эффект был другим», — сказал заместитель главы Пензы Иван Краснов.

Также на публичных слушаниях депутаты отметили неудовлетворительное благоустройство после вскрышных работ, в том числе отремонтированных дорог по программе БКД. И попросили представителей ресурсоснабжающей организации предоставить конкретный план по модернизации работы «Горводоканала», который поможет качественно изменить ситуацию в городе.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \