X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Кузнецком районе произошел крупный пожар — сгорело четыре дома

11 октября 2021 11:14

В Кузнецком районе произошел крупный пожар — сгорело четыре дома




Крупный пожар произошел в селе Большой Труев Кузнецкого района ночью в понедельник, 11 октября. Сообщение о возгорании на улице Строителей поступило на пульт дежурного в 2.59 ночи. По информации областного ГУ МЧС, огонь распространился на четыре дома.

«У дома №35 сгорела кровля на площади 30 кв. метров и выгорело внутри на площади 30 кв. метров. Сгорели деревянные надворные постройки площадью 15 кв. метров. Сгорела баня срубовая площадью 20 кв. метров. Сгорел дом №33 площадью 55 кв. метров. Сгорели деревянные надворные постройки площадь. 20 кв. метров, крытые железом, и баня срубовая. У кирпичного дома №31 сгорела кровля и выгорело внутри. Сгорела баня срубовая 24 кв. метров, сарай срубовой 25 кв. метра, деревянные надворные постройки площадью 56 кв. метров. Около дома №37 сгорела кровля по всей площади деревянного сарая, а также крыша и внутри пеноблочного гаража и баня», — сообщил в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Известно, что в огне никто не погиб и не пострадал. В ликвидации возгорания участвовали 16 пожарных и шесть единиц спецтехники.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \