X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Сроки завершения работ на Московской сдвинули на весну 2022 года

14 октября 2021 10:43

Сроки завершения работ на Московской сдвинули на весну 2022 года




В Пензе сдвинули сроки окончания работ на Московской с декабря на весну следующего года. Как пояснили в мэрии, это связано это с тем, что рабочие не успели вымостить верхнюю часть улицы до 8 октября — как было заявлено ранее.

Сейчас на объекте полностью переложили магистральный теплопровод, завершаются работы по устройству водопровода и канализации. Рабочие уже готовы к замене дорожного полотна. А вот к мощению верхней части Московской гранитной плиткой только приступили.

«Сроки сдвинулись из-за того, что были изменения в проектной документации. У нас тепловые сети, которые там прокладывались, вышли на более высокую отметку, чем должны были выйти. Изменили, сделали корректировку. Сейчас измеряют верхнюю отметку, делают ниже — это левая сторона улицы Московской. По правой стороне принято решение, что мы начинаем уже мощение», — сообщил начальник управления капитального строительства г. Пензы Павел Семенов.

Работы на правой стороне Московской планируют завершить до конца осени. И открыть ее для пешеходов. Укладывать плитку в левой части улицы начнут весной следующего года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \