X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЮных пензенских веб-разработчиков приглашают поучаствовать в конкурсе веб-сайтов

19 октября 2021 17:07

Юных пензенских веб-разработчиков приглашают поучаствовать в конкурсе веб-сайтов




Прием заявок для участия в VI открытом региональном конкурсе Веб-сайтов учащихся общеобразовательных учреждений стартовал в Пензе. Показать свое мастерство приглашают творческие коллективы и учащихся 8-11 классов. Принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы, но не более двух от одного учебного заведения.

«Тема конкурса — «Истина где-то рядом», посвящена тому, как человечество постигает устройство всего окружающего мира (природы, Вселенной, общества) в историческом развитии», — подчеркнули в областном министерстве образования.

Для участия необходимо отправить заявку на один из адресов электронной почты — dikov.andrei@gmail.com, admin@cspnz.ru или pgputimom@ya.ru, указав в теме письма «Конкурс сайтов». Сделать это можно до 15 ноября. Саму конкурсную работу необходимо разместить на сайте http://cspnz.ru/ до 19 ноября включительно.

23 ноября участникам предстоит защитить свои работы. Выступления пройдут в дистанционном формате – в видеоконференции на платформе Zoom. Ссылку на конференцию разместят на сайте конкурса.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \