X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский губернатор рассказал, о чем горожане пишут ему в соцсетях

5 ноября 2021 10:52

Пензенский губернатор рассказал, о чем горожане пишут ему в соцсетях




Глава Пензенской области Олег Мельниченко рассказал, о чем ему в социальных сетях пишут жители региона. По словам губернатора, самыми актуальными являются вопросы здравоохранения, ЖКХ и благоустройства территорий.

«В социальных сетях мне поступило более 17 тыс. сообщений, из них за прошедшую неделю – 387. Я внимательно отслеживаю все обращения, мы стараемся решать вопросы силами министерств и ведомств. Однако есть проблемы, которые не терпят отлагательств – дороги, уличное освещение, водоснабжение, отопление», — отметил Олег Мельниченко на совещании в правительстве региона.

Так, он обратил внимание на отсутствие освещения на улице Овражной в селе Ухтинка Бессоновского района, требующие ремонта мосты в Кузнецке и селе Новый Чирчим, разрушающийся многоквартирный дом в Каменке несколько проблемных объектов в Пензе.

Глава субъекта федерации, потребовал от глав муниципалитетов лично выезжать на место и решать проблемы оперативно. Курировать этот процесс будет первый заместитель председателя правительства Пензенской области Виктор Кувайцев.

«Создавайте «летучие группы», выезжайте на места, обеспечивайте полный контроль. Все работы должны быть проведены так, чтобы граждане не испытывали неудобств», — отметил глава региона.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \