X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе женщина попала в больницу, получив удар в спину от бывшего мужа

9 ноября 2021 15:10

В Пензе женщина попала в больницу, получив удар в спину от бывшего мужа




Ссора бывших супругов в Бессоновском районе завершилась поножовщиной. О случившемся в полицию сообщила медсестра областной больницы имени Бурденко.

В лечебное учреждение доставили 60-летнюю женщину с проникающим ранением. Она рассказала, что удар ножом получила от своего бывшего супруга.

«Сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался житель Бессоновского района Пензенской области 1960 года рождения. Раньше он был судим за причинение телесных повреждений средней тяжести. Мужчина вину свою признал и в содеянном раскаялся. С его слов, они с бывшей женой распивали спиртные напитки. В ходе распития между ними возникла ссора, в результате которой мужчина взял со стола кухонный нож и нанес ей один удар в область спины. Мужчина испугался, спрятал нож и позвонил сыну потерпевшей, который вызвал скорую помощь», — рассказала старший следователь ОМВД России по Бессоновскому району Мария Рыжакова.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о причинении телесных повреждений. Подозреваемый под подпиской о невыезде. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \