X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе 25 ноября десятки улиц останутся без водоснабжения. Список адресов

23 ноября 2021 12:12

В Пензе 25 ноября десятки улиц останутся без водоснабжения. Список адресов




Второй этап отключения водоснабжения пройдет в Пензе в четверг, 25 ноября. Без воды на целый день, с 8.00 до 21.00, останутся жителей нескольких десятков улиц в микрорайоне Шуист.

Как сообщили в ООО «Горводоканал», будет отключение водоснабжение по адресам: улица Озерная и переулок, улица Астраханская, улица Чапаева, улица Пойменная, улица Котовского и проезды, улица Активная и проезды, улица Светлополянская, улица Клары Цеткин, 25, 31, улица Колхозная и проезды, улица Полины Осипенко, улица Буровая и проезд, улица Проезжая и проезды, улица Прогонная и проезд, улица Ново-Озерная, улица Партизанская, улица 2-я Партизанская, улица Расковой, улица Макаренко, улица Долгорукова, улица Поселковая, улица Щорса, Матросова и проезды.

«На период отключений будет организован подвоз технической воды в социально значимые объекты и по заявкам управляющих компаний. Обращаем внимание на то, что после включения водоснабжения потребуется время на заполнение распределительной сети города Пензы ресурсом, поэтому в первые часы напор воды может быть снижен. Кроме того, как показывает практика, вечером накануне отключения многие жители стараются запасти воду впрок, что в свою очередь так же влияет на снижения давления в распределительной сети и ведет к уменьшению напора», — пояснили в пресс-службе «Горводоканала».

Напомним, первое отключение произошло 23 ноября. Причиной послужили работы по врезке в водопровод диаметром d-560 и d-300 в районе улиц Клары Цеткин и Долгорукова. Ознакомиться со списком адресом можно по ссылке.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \