X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе заработал онлайн-магазин «Самокат»

26 ноября 2021 21:25

В Пензе заработал онлайн-магазин «Самокат»




Служба, которая в настоящее время особенно востребована. С 26 ноября в Пензе начал работу федеральный онлайн-магазин «Самокат». Интернет-сервис, который позволяет буквально за 15 минут бесплатно доставить продукты и товары для дома в любую точку города.

Все гениальное — просто. Достаточно скачать на смартфон приложение, вписать номер телефона и адрес доставки и выбрать из ассортимента все, что необходимо.

«Заказ от клиента поступает к нам в приложение, мы его моментально видим на экране и начинаем собирать. На сборку заказа у нас уходит две минуты», — рассказала товаровед онлайн-ритейлера «Самокат» Вероника Матвиенко.

Сеть собственных центров формирования заказов или дарксторов позволяет в кратчайший срок подготовить заказ. Расположены они во всех районах Пензы, именно поэтому скорость доставки онлайн-покупки минимальная — буквально 15 минут.

«Мы следим за сроками годности, и нашему покупателю никогда не попадет просроченный товар. Во время пандемии наш сервис очень спасает. Некоторые люди сидят на удаленной работе, некоторые люди сидят на самоизоляции», — отметил руководитель территории по Пензе онлайн-ритейлера «Самокат» Томас Кильберг.

Оформить и получить заказ жители Пензы могут с 8.00 до 23.00. В ассортименте дарксторов более 2,5 тыс. наименований товаров повседневного спроса — продукты питания, напитки, бытовая химия, товары местных производителей. Есть и линейка собственной торговой марки. Цены такие же, как в обычном магазине. Подготовку заказа и его передачу сотрудники «Самоката» осуществляют с учетом антиковидных мер.

На сегодняшний день в Пензе открыли 10 центров формирования заказов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \