ГлавнаяСтрока на Р24Пензенскому «Дизелю» немного не повезло в матче с красноярским «Соколом»

22 декабря 2021 20:46

Пензенскому «Дизелю» немного не повезло в матче с красноярским «Соколом»

Пензенский «Дизель» уступил красноярскому «Соколу» в первой игре последней в году выездной серии. Исход встречи был решен лишь в серии послематчевых буллитов.

Счет в матче открыли «желто-синие». Голом отметился Антон Ковалев. После того, как хозяева льда сравняли цифры на табло, снова команду вперед вывел Никита Ли. Удвоил преимущество Дмитрий Антонов. Четвертую шайбу в составе «Дизеля» забросил Даниил Лапин. После окончания основного времени счет был 4:4. Не изменился он и после овертайма. Победную точку в матче поставил игрок «Сокола».

«Это была новогодняя игра, которая понравилась болельщикам, было много забитых шайб и много ошибок в обороне что у нас, что у «Сокола». В принципе, это был равный матч, но соперники решили его исход по буллитам. «Сокол» поздравляю с победой! Мы завоевали очко, это наша первая выездная игра. Спасибо команде, движемся дальше», — прокомментировал исход встречи главный тренер пензенской команды Алексей Медведев.

Следующая игра состоится в Ангарске с «Ермаком» 24 декабря.