X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские волонтеры передали сладкие подарки в каменский социальный приют

27 декабря 2021 09:32

Пензенские волонтеры передали сладкие подарки в каменский социальный приют




Новогодние чудеса для тех, кто в них нуждается. Волонтеры «Молодежки ОНФ» и студенты пензенского колледжа транспортных технологий передали сладкие подарки в Социальный приют для детей и подростков в Каменке.

В гости к своим друзьям, воспитанникам социального приюта, добровольцы приехали не с пустыми руками. Добрые посланники Деда Мороза сотворили чудо за несколько минут. Украсив елку подарками, они встретили жильцов новогодним поздравлением.

Свою любовь и заботу команда «Молодежки ОНФ» дарят ребятам не первый год. К благотворительной акции «Подарок для ангела» под занавес уходящего года присоединились и студенты пензенского колледжа транспортных технологий.

«Мы впервые присоединились к этой акции, чтобы подарить маленьким детям, которые находятся в сложной ситуации, новогоднее настроение, счастье, тепло», — рассказал студент Пензенского колледжа транспортных технологий Максим Макаров.

Стихи, улыбки и радостные взгляды детей, как самая искренняя благодарность за новогоднее волшебство.

Зарядиться положительными эмоциями и открыть дверь в настоящую сказку были готовы и взрослые.

«Ребята с большим удовольствие, радостью собрали вещи, игрушки, канцтовары в огромных объемах. Естественно, это хорошо, потому что делать добро всегда приятно. Не столько мы помогаем, сколько дети своими эмоциями, искренней радостью помогают нам», — отметила главный специалист сектора культуры молодёжной политики и физической культуры администрации Каменского района Юлия Лукичева.

«Мы начинаем чувствовать себя гораздо счастливее. Такое веяние волшебства в воздухе, детские улыбки, детское счастье, радостные родители — все это дает нам мотивацию работать дальше и помогать ребятам больше», — добавила представитель «Молодежки ОНФ» Пензенской области Ксения Тюгаева.

Социальный приют для детей и подростков в Каменке стал последней точкой в благотворительном марафоне волонтеров по Пензенской области. Но не последним в этом году. Радовать детей и дарить чуточку волшебства добровольцы будут до 31 декабря включительно, чтобы каждый ребенок поверил в новогоднее чудо.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \