X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Полпред президента в ПФО исполнил желание юной жительницы Нижегородской области

29 декабря 2021 17:26

Полпред президента в ПФО исполнил желание юной жительницы Нижегородской области




Полномочный представитель президента РФ в ПФО принял участие в благотворительной акции «Елка желаний». Игорь Комаров исполнил желание юной жительницы Нижегородской области.

Десятилетняя Ксения уже три года профессионально занимается шорт-треком и добивается в этом спорте успехов – у девочки множество наград. Ее заветная мечта — выступать за сборную России. А для этого юной спортсменке необходимы профессиональные коньки.

Как сообщили в пресс-службе полномочного представителя, по поручению Игоря Комарова заветный подарок Ксении Деминой вручил главный федеральный инспектор по Нижегородской области. Кроме того, у Ксении есть брат и сестра, которые также получили новогодние подарки от полпреда.

«Благотворительная акция «Елка желаний» – добрая традиция. Каждый из нас может помочь исполнить мечту. В Приволжском федеральном округе тысячи людей участвуют в этой благородной акции и помогают нашим маленьким гражданам стать счастливее. Я приглашаю всех неравнодушных людей принять участие в ней», – отметил Игорь Комаров.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \