ГлавнаяСтрока на Р24Пензенская спортсменка Мария Латрицая взяла еще пять медалей чемпионата России
8 марта 2022 13:40

Пензенская спортсменка Мария Латрицая взяла еще пять медалей чемпионата России

Представительница Пензенской области Мария Латрицкая завоевала еще пять медалей чемпионата России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения. Как ранее сообщалось, в первый день турнира она дважды стала чемпионкой.

«Во второй день чемпионата Мария показала лучший результат на дистанции 50 метров баттерфляем, в третий день — на дистанциях 50 метров вольным стилем и 100 метров брассом. Также Мария Латрицкая выиграла два «золота» в составе сборной команды в комбинированной эстафете 4*100 и в эстафете 4*100 вольным стилем», — рассказали в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Как отметили в Минспорте, девушка выиграла все заплывы, в которых приняла участие.