X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе определят лучших прыгунов в воду в регионе

17 марта 2022 12:10

В Пензе определят лучших прыгунов в воду в регионе




Чемпионат Пензенской области по прыжкам в воду стартовал во дворце спорта «Буртасы» 16 марта. За борьбу за звание лучше в регионе вступили 45 спортсменов. В первый день турнира было разыграно четыре комплекта медалей.

«В прыжках с метрового трамплина среди мужчин лучший результат показал Леонид Федосеев. Второе место занял Даниил Белов. «Бронзу» выиграл Тимур Хайле Мариам. В синхронных прыжках с метрового трамплина первое место заняли Иван Карпов и Артем Левин, второе – Александр Чернявский и Богдан Сергунин. Тройку лидеров замкнули Радион Саутов и Мирослав Киселев», — сообщили в пресс-службе областного министерства физкультуры и туризма.

У девушек в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина лучший результат показала Алина Арефьева. Второй стала Александра Бибикина, а на третью ступень пьедестала поднялась Евгения Тимакова.

В синхронных прыжках с метрового трамплина золотые медали выиграли Маргарита Кувшинова и Арина Трушина. «Серебро» — у Софьи Лавриной и Анны Смоляковой. «Бронза» — у Анастасии Беловой и Ксении Ковылковой.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \