X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе определят лучшего водителя такси

25 марта 2022 13:33

В Пензе определят лучшего водителя такси




Пензенские водители такси смогут посоревноваться за звание лучшего. В областном центре пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России».

Участникам необходимо будет показать свои знания теории, в том числе – историю области, правила дорожного движения, законодательство о такси, основы оказания первой помощи при ДТП, устройство легкового автомобиля и технического обслуживания, а также основы обеспечения безопасных условий перевозок в такси.

После этого водителям предстоит продемонстрировать профподготовку на автодроме. Особенного мастерства от участников потребует упражнение «Плавность вождения» со стаканом воды на крыше.
«Помогать в выборе лучшего водителя такси будут жители региона. Водители, которые наберут максимальное количество голосов в ходе онлайн-голосования, получат специальные подарки от организаторов и партнеров, а также звание «Лучший Водитель такси по мнению пассажиров», — сообщили организаторы конкурса.

Победитель получит денежный приз, а также право представлять регион на финальном этапе конкурса, который пройдет в мае в столице Чеченской республики.

Принять участие приглашают всех желающих. Подать заявку можно на официальном сайте конкурса russia-driver.taxi/#participate. 19 апреля в 11.00 участников ждут у Пензенского колледжа транспортных технологий».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \