X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе назвали имя воспитателя года

30 марта 2022 22:14

В Пензе назвали имя воспитателя года




В Пензе назвали имя воспитателя года. Итоги городского этапа ежегодного конкурса подвели 30 марта в детской школе искусств имени Яничкина.

За победу сражались восемь педагогов дошкольного образования. Все они представители прекрасной половины человечества. Шестеро воспитателей, один музыкальный работник и один логопед. Среди конкурсных заданий был и мастер-класс от профессионалов. Лучшей в итоге признали Ирину Гусейнову — воспитателя детского сада №88.

«Это не только моя победа. Это победа всего нашего коллектива. Результат очень неожиданный. Ситуация двоякая: я и радуюсь, и понимаю, какая ответственность впереди. Но я надеюсь, я вас не подведу», — отметила победитель конкурса «Воспитатель года — 2022» Ирина Гусейнова.

«Очень отрадно, что практически с 2016 года ежегодно конкурсанты, которые одерживают победу в Пензе, занимают пьедесталы, либо второе-третье место на областном конкурсе», — сказала начальник управления образования Пензы Алла Маркова.

Все участники получили и денежные призы. За первое место — 75 тыс. рублей, по 45 и 30 тыс. рублей — за второе и третье соответственно. Денежной премии удостоены и дипломанты. Ирина Гусейнова теперь будет бороться за звание воспитателя года на областном этапе конкурса.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \