X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские гимнастки завоевали четыре медали в первый день турнира «Сурская весна»

6 мая 2022 11:11

Пензенские гимнастки завоевали четыре медали в первый день турнира «Сурская весна»


Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Пензенские спортсменки принесли в копилку региона четыре награды разного достоинства в первый день всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Сурская весна», которые стартовали в «Буртасах».

Как отметили в областном Минспорте, в этот день были разыграны награды в групповых упражнениях в многоборье среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, 1, 2 и 3 спортивного разрядов.

По программе мастеров спорта первое и второе место заняли две пензенские команды. В первой выступили Дарья Крикухина, Анна Неустроева, Дарья Митенкова, Ксения Бояринова, Софья Колчина, Елизавета Слесарева. А во второй — Виктория Буклина, Ксения Кистина, Александра Быкова, Анжелина Кильмяйкина, Софья Булгакова.

Среди кандидатов в мастера спорта пензенские гимнастки также были в числе лушчих. Первая команда региона в составе Татьяны Московой, Владиславы Наренковой, Арины Юняшиной, Виктории Богачевой, Анастасии Денисовой, Варвары Митиной разделила второе место со сборной Ростовской области. «Бронза» — у второй команды Пензы. В ее составе выступили Софья Соустина, Александра Терегеря, Камиля Кирасирова, Анастасия Козлова, Анастасия Яшина, Елизавета Канаева.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \