X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиМолодой пензенец отдал 200 тыс. рублей за несостоявшуюся встречу с жрицей любви

12 августа 2022 15:28

Молодой пензенец отдал 200 тыс. рублей за несостоявшуюся встречу с жрицей любви




Желание провести вечер в компании жрицы любви обернулось потерей 200 тыс. рублей. Следственной группой ОМВД России по Башмаковскому району завершено расследование уголовного дела по факту мошеннических действий в отношении 25-летнего местного жителя.

Как было установлено, на одном из сайтов мужчина обнаружил объявление об оказании интимных услуг. Позвонил по указанному номеру, договорился о встрече с девушкой. И в долгом ожидании приятного события уснул. А утром на его телефон поступил звонок.

«Звонил мужчина, который представился администратором салона по оказанию интимных услуг. Введя потерпевшего в заблуждение, незнакомец попросил денежные средства за неустойку, так как своими действиями собеседник заблокировал работу кассовой системы. Кроме того, молодому человеку было необходимо оплатить страховку. В итоге потерпевший совершил 8 расходных операций по переводу денежных средств на общую сумму более 200 тыс. рублей», — рассказал следователь следственной группы ОМВД России по Башмаковскому району Иван Орещенко.

В результате расследования было установлено, что преступление совершил житель Тамбова 1996 года рождения. Свою вину он признал и ущерб полностью возместил. Сейчас уголовное дело находится на рассмотрении в Башмаковском районном суде. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \