X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензенской области подвели итоги очередного этапа операции «Анаконда»

15 августа 2022 19:09

В Пензенской области подвели итоги очередного этапа операции «Анаконда»




Очередной этап операции «Анаконда» прошел на территории Пензенской области с 8 по 15 августа. За неделю сотрудникам областного управления ФСБ совместно с полицейскими удалось найти пятерых граждан, находящихся в федеральном розыске.

«Также выявлено 12 иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением требований миграционного законодательства. Из незаконного оборота изъято 0,12 кг наркотических веществ синтетического и растительного происхождения. Выявлено 88 лиц, осуществлявших международные автомобильные грузоперевозки по территории Пензенской области с нарушением действующего законодательства. Данные лица привлечены к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафов на общую сумму 358 тыс. 200 рублей», — сообщили в пресс-службе областного УФСБ.

Не обошли стороной и водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом виде. Из было выявлено 38 человек. Все привлечены к административной ответственности. Всего в рамках этапа спецоперации 930 правонарушений были оформлены по КоАП России. Также возбуждено восемь уголовных дел.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \