X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензу 10 сентября ждет «Шоу безумцев». Как готовятся спортсмены и чем будут удивлять

9 сентября 2022 09:38

Пензу 10 сентября ждет «Шоу безумцев». Как готовятся спортсмены и чем будут удивлять




Пока стадион «Первомайский» пуст. Но здесь уже ждут зрителей и участников нового, не обычного для Пензы «Шоу безумцев». Спортсмены-профессионалы покажут незабываемые трюки на мотоциклах и велосипедах.

Смертельно опасные кульбиты, прыжки на десятиметровую высоту, сальто на велосипедах и мотоциклах ждут зрителей. Команда «Шоу Безумцев» удивляла поклонников экстрима все лето.

«Мой самый любимый трюк — это Александра Кудрявцева, называется «Супермен». Потрясающий трюк, и от него просто в восторге все», — прокомментировала организатор «Шоу безумцев» Анна Дерюшева.

«Команда MedMen МХ является призерами и победителями международных соревнований. В этом году география проекта очень интересна: мы начали с Ижевска, в Глазове провели наше шоу, в Йошкар-Оле, в Чебоксарах. Так как летний сезон очень ограничен, финальное шоу мы проводим в Пензе, и мы подготовили для своих зрителей кое-что особенное. Трюки на высоте 4-этажного дома, я думаю, не оставят никого равнодушными», — поделилась организатор «Шоу безумцев» Анна Дерюшева.

Для каждого шоу команда привлекает участников из разных городов России. А в этот раз, как обещают организаторы, будет и спортсмен из Пензы. При этом все они профессионалы высокого класса.

«Я появился из города Москва, я на протяжении 20 лет занимаюсь вело-спортом ВМХ, участвовал в соревнованиях, чемпионатах России. И вот в таких показательных выступлениях в том числе» , — отметил участник «Шоу безумцев» Руслан Кутлубаев.

В Пензе ребята выступят впервые. Но уже сейчас уверены, что эта площадка будет самой удобной из всех. По крайней мере, для зрителей.

«Все наши шоу проходили под дождем, здесь просто потрясающий формат, можно быть уверенным, что, несмотря на все погодные условия, зрители будут сидеть в комфорте», — добавила организатор «Шоу безумцев» Анна Дерюшева.

Представление будет ориентировано на одну из трибун, что позволит всем зрителям увидеть трюки в мельчайших подробностях.

«Беговая дорожка — и есть сцена шоу, здесь будет располагаться огромная рампа, приземление, здесь будет непосредственно проходить само шоу», — пояснила организатор «Шоу безумцев» Анна Дерюшева.

Дождь, конечно, вносит определенные сложности в выступление. На скользкой поверхности сложнее разгоняться и приземляться. Поэтому Команда «Шоу Безумцев» везут с собой не только специальные высотные конструкции: рампы и трамплины, но и свое особое покрытие. Поэтому зрителям не стоит беспокоиться: в Пензе шоу состоится при любой погоде. Как и в других городах.

«Дела — хорошо, настроение — отличное, настрой на шоу — тоже самый-самый максимальный. Всегда, конечно, есть небольшое волнение. Сейчас особенно есть волнение, что такие облака тяжелые, мы надеемся, что дождя все-таки не будет», — сказал основатель команды MedMen Павел Антонов.

В яркой фееричной программе — не только трюки на велосипедах и мотоциклах. Зрителей ждет еще много интересного.

«Помимо трюкового шоу, также планируется выставка авто, различные фотозоны, фудкорт. Поэтому обязательно нужно приходить всей семьей», — добавила организатор «Шоу безумцев» Анна Дерюшева.

Выставка автомобилей и мотоциклов в каждом городе разная. По словам организаторов, везде можно найти раритетные экспонаты, которые вызывают неподдельный интерес у детей и взрослых.

А еще — в Пензе состоится финальное в этом сезоне выступление команды «Шоу Безумцев». И поэтому организаторы обещают зрителям сюрприз.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \