X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВГТРК организует Всероссийский телемарафон ко Дню народного единства

19 октября 2022 10:52

ВГТРК организует Всероссийский телемарафон ко Дню народного единства




«Национальный характер». Всероссийский телемарафон с таким названием ко Дню народного единства организует ВГТРК. Он пройдет на онлайн-платформе «Смотрим» 4 ноября.

Заместитель генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК, председатель комиссии Общественной палаты России по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов отметил роль телемарафонов такого масштаба в формировании единого социокультурного пространства.

«Россия – страна с очень большой и протяженной территорией, с различными пластами истории и культуры. Населяют ее, по последним данным, представители 193 национальностей. Сегодня в условиях проходящей на Украине специальной военной операции особенно важно показать крепость духа и непобедимость нашего народа. Вот такая цель нашего телемарафона. Новый творческий проект создается при участии всех наших региональных филиалов. Думаю, что 4 ноября мы посмотрим в эфире на платформе «Смотрим» и в региональных эфирах очень интересный продукт», — цитирует его слова ГТРК «Южный Урал».

Читайте также: Рифат Сабитов рассказал о роли региональных СМИ в условиях проведения СВО

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \