X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиНа вокзале станции «Пенза-I» открылась выставка детских рисунков

11 ноября 2022 15:19

На вокзале станции «Пенза-I» открылась выставка детских рисунков




Выставку детских рисунков «Мои родители работают в полиции» открыли на пензенском вокзале. Заявлено было более 30 работ. Из них четыре отправили на окружной этап конкурса в Нижний Новгород.

Все работы выполнены в разных стилях. С рисованием ребятам помогали их учителя из художественных школ. Юных художников поблагодарили за участие и пожелали им творческих успехов. Подобные выставки устраивают в честь различных праздников. Это приурочена ко Дню работника полиции.

«Я нарисовала примерно за неделю. Там был нарисован полицейский с собакой и два поезда. Мою работу отправили в Нижний Новгород и я рада, что там будут любоваться моей работой», — поделилась участница выставки Анастасия Чувашова.

«С ними можно познакомиться, увидеть, как дети видят работу транспортной полиции, что они вкладывают и действительно ли это все важно», — отметила инспектор направления по связям со СМИ Пензенского ЛО МВД России на транспорте Нина Агарева.

На этой выставке через призму детского взгляда показана важность работы сотрудников полиции. Выставка продолжит работу до конца ноября. Ее сможет посетить каждый желающий.

Читайте также: «Кириллица» представит пензенцам новую пьесу. Почему она станет особенной

Пензенские стражи правопорядка получили награды в честь Дня полиции

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \