X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Губернатор Олег Мельниченко обещал лично контролировать уборку дорог от снега

18 ноября 2022 10:14

Губернатор Олег Мельниченко обещал лично контролировать уборку дорог от снега


Фото из Telegram-канале Олега Мельниченко

Глава Пензенской области Олег Мельниченко обещал лично держать на контроле ситуацию с расчисткой дорог региона от снега. Об этом он написал в своем Telegram-канале 18 ноября, назвав содержание дорог — главной задачей на фоне ухудшения погодных условий.

Напомним, что в регионе накануне шел обильный снег, а в сегодня температура воздуха поднялась до плюсовых значений, и все начало активно таять.

«Надо в круглосуточном режиме следить за состоянием дорог, тротуаров, общественных пространств: очищать, обрабатывать противогололедными средствами. Особое внимание хочу обратить на Пензу: надо чистить не только магистрали, но и внутриквартальные дороги, дворы. Люди не должны ходить по месиву и поскальзываться. Убранный снег надо вовремя вывозить. Вся необходимая техника есть, надо ее использовать максимально эффективно и качественно очищать город», — отметил губернатор.

Он также сказал, что будет практиковать выезды в районы и объезд центра региона с целью проверки состояния дорог и общественных территорий.

Читайте также: В Пензе из-за ДТП на Кирова парализовано движение

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \