X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенцы могут отправиться в Великий Устюг на поезде «К Деду Морозу»

15 декабря 2022 14:37

Пензенцы могут отправиться в Великий Устюг на поезде «К Деду Морозу»




Пензенцы смогут отправиться в Великий Устюг. Запущен туристический поезд «К Деду Морозу». Он соединит Нижний Новгород и Великий Устюг. Рейс отправится 23 декабря. Его маршрут будет следующим: «Нижний Новгород – Великий Устюг – Киров – Нижний Новгород». Возврат — 25 декабря. Информация об этом появилась на сайте РЖД.

«Железнодорожный тур для детей и их родителей позволит не только посетить вотчину Деда Мороза, принять участие в развлекательных программах, но и побывать у Кикиморы Вятской в Заповеднике сказок города Киров. В пути следования для туристов будут проводиться новогодние мастер-классы, работать творческие и театральные мастерские», — пояснили в пресс-службе.

Отмечено, что вокзал в Великом Устюгу обновили для туристов под новогоднюю тематику. Там есть сказочное кафе, установлены детские аттракционы и игровые автоматы, размещены фотозоны в новогодней тематике.

Подробную информацию можно получить по телефону Горьковского филиала АО «ФПК»: +7 (910) 142-38-46. Линия открыта с 08:00 до 17:00 по будним дням, сообщили в РЖД со ссылкой на корпоративные коммуникации ГЖД.

Напомним, 12 декабря в областной центр приезжал «Поезд Деда Мороза». Поезд пробыл в Пензе всего 4 часа, но все равно успел зарядить жителей города атмосферой наступающего праздника.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \