X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Гордуме подвели итоги традиционного конкурса среди СМИ

17 декабря 2022 09:19

В Гордуме подвели итоги традиционного конкурса среди СМИ




В Пензенской городской думе подвели итоги ежегодного конкурса среди средств массовой информации. Чествование лучших представителей четвертой власти в Пензе прошло уже в 20-й – юбилейный — раз.

ГТРК «Пенза» стала лучшей в номинации «За культуру информирования». К журналистам печатных и интернет-изданий, радио и телевизионных каналов обратился глава города Владимир Мутовкин — поблагодарил за труд и подчеркнул, что при осуществлении своей профессиональной деятельности каждому журналисту стоит помнить о честности и ответственности.

«И неважно, совпадает ли ваше мнение с моим мнением, с мнением другого чиновника, с мнением большинства. Важно, чтобы это была ваша позиция, и она была высказана честно. Я желаю, чтобы вы ответственно относились к своей профессии, той информации, которую вы даете», — сказал Владимир Мутовкин.

«В нашей работе сейчас очень важен профессионализм и компетентность, спасибо за вашу высокую оценку нашего труда, спасибо за добрые традиции, которые вы храните. И хотелось бы пожелать в следующем году мира, добра и благополучия», — отметила директор ГТРК «Пенза» Оксана Чубарь.

За оперативное и объективное освещение деятельности депутатского корпуса пензенским изданиям и редакциям вручили дипломы и памятные подарки.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \