X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» завершил последнюю домашнюю серию двумя поражениями

6 февраля 2017 10:22

Пензенский «Дизель» завершил последнюю домашнюю серию двумя поражениями




Хоккеисты пензенского клуба «Дизель» завершили последнюю домашнюю серию в сезоне Высшей хоккейной лиги двумя поражениями. В матче с тюменским «Рубином» пензенцы проиграли со счетом 1:3 — в составе «желто-синих» забил Максим Семичастнов.

В последнем матче с «Зауральем» из Кургана, в воскресенье, 5 февраля, победитель определился в самом конце третьего периода. Среди «дизелистов» шайбы забросили Александр Ремов, Алексей Шубин и Александр Мокшанцев.

«Напряжение было до конца матча, до последних секунд. Нет у нас вратаря, провал за провалом — оставляет клуб без важнейших очков. Молчать уже невозможно. Нас подвела только вратарская линия, к остальным игрокам никаких претензий нет. Мы должны были брать очки, мы достойно выглядели в матче с очень организованным соперником. Игра получилась достойная, но мы проиграли, пять дней у нас есть, будем готовиться. Будем бороться. Теперь у нас нет права на ошибку в выездной серии», — цитирует пресс-служба ПХК «Дизель» главного тренера пензенской команды Сергея Лопушанского.

В настоящее время «Дизель» опустился на 18-строчку турнирной таблицы. Следующая встреча пройдет на выезде в Перми 13 февраля. Соперником пензенского клуба станет «Молот-Прикамье».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \