ГлавнаяВсе новостиПензенские девушки выиграли медали всероссийских соревнований «Казанский кремль»

22 декабря 2022 16:53

Пензенцы взяли медали на соревнованиях по киокусинкай «Казанский кремль». На состязания приехали около 500 спортсменов из 22 регионов России. В том числе — из Пензенского.

«Участники показали свое мастерство в дисциплине синкёкусинкай. Представители Пензенской области показали достойный результат на этих стартах», — прокомментировали в Минспорте региона.

Так, «золото» среди женщин в весе до 55 кг выиграла Валерия Родичкина.

Второе место среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 50 кг — у Кристины Евграшиной.

Еще одно серебро у Елизаветы Савиной — среди девушек 12-13 лет в весе до 40 кг.

«Бронзу» завоевала Мария Фролова. Она стала призером среди девушек 12-13 лет в категории до 55 кг.