X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензенской области 46 школьников не справились с итоговым сочинением

26 декабря 2022 17:33

В Пензенской области 46 школьников не справились с итоговым сочинением


Фото министерства образования Пензенской области

Результаты итогового сочинение ( изложения) стали известны в Пензенской области. Напомним, 4 тыс. 571 школьник писал его в начале декабря. Из них 83 человека писали изложение.

По данным областного министерства образования, не справились с испытание и получили «незачет» всего 1% учащихся, а точнее 46 человек.

«1 февраля и 3 мая 2023 года у выпускников, получивших «незачет» или не явившихся по уважительной причине, а таких было 70 человек, будет возможность повторно написать сочинение (изложение). В эти же сроки могут написать сочинение (изложение) выпускники прошлых лет и обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования», — рассказали в министерстве.

Известно, что в этом году охотнее всего школьники писали о «Природе и культуре в жизни человека». Темы из этого разделы решили раскрыть 51,5% участников итогового сочинения.

«42,5% участников написали сочинение по темам раздела «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», еще 6% выбрали темы раздела «Семья, общество, Отечество в жизни человека», — добавили в Минобре.

Читайте также: Как пензенские учителя и школьники отнеслись к ранним каникулам

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \