X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Около тысячи юных жителей регионов ПФО посетили Новогоднюю Елку полпреда

27 декабря 2022 09:54

Около тысячи юных жителей регионов ПФО посетили Новогоднюю Елку полпреда


Фото полномочного представителя президента РФ в ПФО

26 декабря 2022 года в Нижнем Новгороде состоялась традиционная Новогодняя Елка полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Праздник посетили юные жители 13 регионов ПФО – всего около тысячи человек.

«Мы пригласили ребят, которые принимали самое активное участие во всех наших общественных проектах. Новый год – это самое настоящее волшебство, это время чудес и хорошего настроения. Каждый ребенок верит, что невероятные мечты сбываются, а сказки становятся реальностью. И такой праздник мы постарались сегодня устроить для ребят из регионов Приволжского федерального округа», – отметил заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев.

Для ребят подготовили представление «Снежная королева», а также обширную культурную программу — обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду с посещением Нижегородского кремля, резиденции Деда мороза на Нижегородской Ярмарке, планетария и парка «Швейцария». В завершении праздника все дети получили сладкие новогодние подарки.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \