X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиУправление на транспорте МВД России по ПФО подвело итоги работы за 2022 год

25 января 2023 17:30

Управление на транспорте МВД России по ПФО подвело итоги работы за 2022 год


Фото пресс-службы полномочного представителя президента РФ в ПФО

Управление на транспорте МВД России по ПФО отчиталось о проделанной работе за 2022 год на заседании коллегии, которое прошло в Нижнем Новгороде. Участие в нем принял заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Игорь Паньшин. Он поблагодарил весь коллектив Управления от имени полпреда за работу в 2022 году, в ходе которой удалось сохранить контролируемую оперативную обстановку на объектах транспортной системы округа.

Обращаясь к участникам совещания, Игорь Паньшин отметил, что президентом страны обеспечение общественной безопасности и поддержание правопорядка определено как одно из приоритетных направлений государственной политики в сфере национальной безопасности России.

«В этой связи сегодня во взаимодействии с органами безопасности, контрольными и надзорными ведомствами крайне важно сохранить в обществе социально-политическую стабильность, гарантировать межнациональное и межконфессиональное согласие, нейтрализовать угрозы различных деструктивных проявлений, в том числе терроризма, экстремизма и организованной преступности», – отметил заместитель полпреда.

По итогам работы коллегии выработан комплекс мер, направленный на повышение качества и результативности деятельности Управления на транспорте МВД России по ПФО, выявлены имеющиеся проблемы и поставлены задачи на текущий год.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \