ГлавнаяВсе новостиПензенские легкоатлеты завоевали пять наград на окружных соревнованиях

2 февраля 2023 15:52

Пензенские легкоатлеты завоевали пять наград на окружных соревнованиях

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Пензенские спортсмены привезли пять медалей с окружных соревнований по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. Чемпионат и первенство ПФО прошло в Ульяновске.

«По итогам чемпионата Дмитрий Зюзин занял первое место на дистанции 2000 метров в беге с препятствиями. Мария Носкова финишировала второй на дистанции 400 метров», — рассказали в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Обладательницей еще двух медалей стала участница первенства ПФО Анастаися Платонова. Спортсмена взяла «серебро» в беге на 800 метров и «бронзу» на дистанции 1500 метров. А Полина Карнатова стала третьей в беге на 60 метров.