X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенца избили и ограбили за отказ угощать алкоголем

8 февраля 2017 10:57

Пензенца избили и ограбили за отказ угощать алкоголем




38-летний пензенец обратился в полицию с заявлением о нападении с целью ограбления. Мужчина сообщил, что он и его друг познакомились с двумя молодыми людьми в одном из баров города, где позже вместе распивали спиртные напитки. Установлено, что потерпевший отказался угощать алкоголем новых знакомых, из-за чего и произошел конфликт.

«По подозрению в грабеже был задержан 18-летний житель Лунино Пензенской области. Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что он и его друг догнали пострадавшего на улице и решили отобрать деньги. Между подозреваемым и потерпевшим завязалась драка. Злоумышленник нанес удары по лицу, а также ногами по телу. После этого подозреваемый взял телефон и кошелек потерпевшего, в котором было 6 тыс. рублей», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного УМВД.

Как отметили в региональном управлении, ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он заключен под стражу. По факту кражи возбуждено уголовно дело. Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \