X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиМуфтий Асиат Уразаев прокомментировал послание президента Федеральному собранию

21 февраля 2023 19:32

Муфтий Асиат Уразаев прокомментировал послание президента Федеральному собранию




Муфтий Централизованного духовного управления мусульман Пензенской области, член Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при Губернаторе Пензенской области Асиат Уразаев прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному собранию.

Он отметил, что одной из важнейших частей послания Владимира Владимировича стало обращение к теме традиционных российских духовно нравственных ценностей, их защите и популяризации.

«Россия представляет собой уникальную цивилизацию, которая на протяжении многих столетий успешно взаимодействует с представителями различных этносов и конфессий, основываясь на взаимоуважении и терпимости. Я полностью поддерживаю слова Президента об определении семьи как союза мужчины и женщины. Уверен, что только здоровая и крепкая семья, где есть твердое понятие отца и матери, могут передать нашим детям правильные жизненные ориентиры, воспитать их достойными гражданами своей страны», — подчеркнул Асиат Уразаев.

Он подчеркнул, что защита и популяризация традиционных российских духовно-нравственных ценностей занимает важнейшее место в деятельности традиционных религиозных организаций Пензенской области.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \