X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЖительница Самарской области обокрала 88-летнюю пензячку, представившись подругой ее дочери

23 февраля 2023 10:09

Жительница Самарской области обокрала 88-летнюю пензячку, представившись подругой ее дочери




Жительница Самарской области обокрала 88-летнюю пензячку. Пожилая женщина обратилась в отдел полиции и рассказала, что в магазине к ней подошла незнакомка, которая представилась подругой дочери и предложила пенсионерке купить у нее мясо.

После этого они пошли к потерпевшей за деньгами. В квартире злоумышленница отвлекла пенсионерку и похитила у нее 40 тыс. рублей.

«Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Пензенской области совместно с сотрудниками Госавтоинспекции на территории Спасского района задержали автомобиль, в салоне которого находилась женщина, подходившая по приметам», — сообщили в управлении МВД по Пензенской области.

Злоумышленницу доставили в отдел полиции. Она призналась в содеянном и вернула пожилой женщине деньги. В настоящее время в отношении жительницы Самарской области возбуждено уголовное дело, ей грозит до 2 лет лишения свободы.

Читайте также:

Отвлекся от дороги на несколько секунд: в Спасском районе будут судить водителя Газели

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \