X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24С 28 апреля будет назначен поезд «Сурская стрела» по маршруту «Саранск – Пенза – Саранск»

19 апреля 2023 14:36

С 28 апреля будет назначен поезд «Сурская стрела» по маршруту «Саранск – Пенза – Саранск»


Фото - скриншот из группы АО "Башкортостанская ППК" в соцсети "ВКонтакте"

С 28 апреля будет назначен поезд «Сурская стрела» по маршруту «Саранск – Пенза – Саранск». Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте» в группе АО «Башкортостанская ППК».

«В рамках проводимой работы по улучшению транспортной доступности проведен опрос общественного мнения по запуску скорого пригородного поезда «Сурская стрела» по маршруту «Саранск – Пенза – Саранск» – более 80% опрошенных сообщили о необходимости и востребованности нового маршрута», — следует из сообщения.

Предложение жителей Пензенской области и Республики Мордовия поддержано правительством и государственным комитетом по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия.

Так, пригородный поезд будет отправляться из Саранска по пятницам, субботам и воскресеньям в 15:55 — и прибывать в Пензу в 18:35. В обратном направлении — по субботам, воскресеньям и понедельникам. Из Пензы выйдет в 08:42 — и прибудет в Саранск в 11:41.

Останавливаться состав будет на станциях, Рузаевка, Булычево, Лунино, Грабово, Бессоновка. Билет по маршруту «Саранск-Рузаевка-Пенза» будет стоить 425,50 рублей.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \