X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе открылась регистрация на юбилейный «Зеленый марафон»

27 апреля 2023 16:35

В Пензе открылась регистрация на юбилейный «Зеленый марафон»




Юбилейный десятый «Зеленый марафон» пройдет на Олимпийской аллее в Пензе 20 мая. Как отметили в мэрии, в настоящее время открыта регистрация для участников.

Все желающие смогут присоединиться к забегу на дистанции 4,2 и 10 километров. Отдельные дистанции в 420 метров подготовлены для детей и для людей на инвалидных колясках.

«Для зрителей и болельщиков будет подготовлена праздничная программа, а также другие спортивные и развлекательные активности. По традиции, забег будет носить благотворительный характер. Каждый участник «Зеленого марафона» сможет помочь в восстановлении лесов, площадь которых сокращается из-за деятельности человека», — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Регистрация участников в день забега начнется в 9.00, а торжественное открытие запланировано на 10.00.

Читайте также: В Пензе на Олимпийской аллее впервые за 20 лет обновили галерею спортсменов

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \