X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе появилась уникальная выставка переписок родных с бойцами СВО

15 мая 2023 14:42

В Пензе появилась уникальная выставка переписок родных с бойцами СВО




Погрузиться во внутренний мир и переживания участников специальной военной операции можно в одно касание на телефоне. В Доме Офицеров сегодня представили новую фотовыставку «Победа любви».

23 стенда переписок родных и друзей со своими героями, которые сейчас защищают наши рубежи. На каждом — фотографии или видео, которые рассказывают о небольшом фрагменте быта солдата. Главная особенность выставки заключается в том, что каждое видео можно оживить. Для этого достаточно скачать специальное приложение и навести на него камеру телефона.

«Формат выставки — художественно-публицистический. Публицистический — это значит реальный. Это реальность, это наша реальность. Мы все сейчас живем в смартфонах. Вся наша жизнь в смартфонах — от мало до велика. Поэтому формат молодежный, привычный, удобный, оживающие картинки вызывают дополнительный интерес. И через форму идем к содержанию», — пояснила федеральный координатор проекта «Вместе за семью» города Москвы Марина Бекмаметова.

Подобные выставки, кроме Пензы, запустили еще в пяти городах. В каждом из них экспозиции останутся. Для того, чтобы как можно больше людей смогли увидеть и, самое главное, почувствовать тепло человеческих сердец, бьющихся в унисон. В городском Доме Офицеров выставка проработает месяц.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \