X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиОбщественники посетили центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

23 мая 2023 16:02

Общественники посетили центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей


Фото УМВД России по Пензенской области

Представитель Общественного совета при УМВД по Пензенской области Демид Ермишин и члены Общественной наблюдательной комиссии посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Правозащитники проверили соблюдение прав и законных интересов, а также условия содержания несовершеннолетних правонарушителей. Члены комиссии посетили учебные кабинеты, библиотеку, игровую комнату, спортзал, кабинет для индивидуальной психологический работы, медицинский и процедурный кабинеты, карантинные изоляторы (для кишечных и капельных инфекций), санпропускник и отделение дезинфекционной камеры, душевые помещения, санузлы, пищеблок, спальные помещения, а также осмотрели прилегающую территорию.

«Все помещения находятся в удовлетворительном состоянии и соответствуют санитарным нормам. Благоустройство прилегающей территории на высоком уровне. По итогам посещения членами ОНК составлен акт, согласно которому фактов нарушения прав несовершеннолетних не выявлено», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \