X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе третий форум соцпредпринимательства «Мой бизнес» собрал более 100 участников

    Анонсы событий


9 февраля 2024 21:03

В Пензе третий форум соцпредпринимательства «Мой бизнес» собрал более 100 участников




Третий форум социального предпринимательства Пензенской области «Мой бизнес» собрал в областном центре более 100 участников, которые активно развивают проекты в сфере образования и здравоохранения. Проекты направлены на помощь инвалидам и тем, кто находится в трудной ситуации.

Участники форума обсудили меры господдержки, поделились опытом ведения социально-ориентированного бизнеса. В программе форума мастер-классы, консультации, бизнес-игра, и бизнес разборы. Лучшие примеры социального предпринимательства в регионе отметили грамотами и благодарностями.

«Социальное предпринимательство эффективно решает социальные вопросы и вносит свой вклад в развитие региона потому, что государство не может охватывать все сферы», — рассказал министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \