X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Сердобске после ремонта распахнула двери подстанция скорой помощи

13 марта 2024 15:52

В Сердобске после ремонта распахнула двери подстанция скорой помощи


Фото министерства здравоохранения Пензенской области

В Сердобске после ремонта торжественно открылась подстанция №12 Пензенской областной станции скорой медицинской помощи. Для сотрудников приобрели новую мебель, обустроили обустроены места отдыха и приема пищи.

«Старое здание по улице Красная, 16, перестало соответствовать современным требованием и в октябре 2023 года было принято решение о переводе подстанции в другое здание», – рассказал главный врач Пензенской областной станции скорой медицинской помощи Владимир Атякшев.

«В сентябре 2022 года было положено хорошее начало модернизации условий пребывания сотрудников скорой медицинской помощи, когда был проведен, так называемый, апгрейд подстанции на улице Пионерская в Пензе. С того времени были отремонтированы подстанции в Сосновоборске, Кондоле, Сурске, Чаадаевке. В планах — Никольск и подстанция на улице Калинина в Пензе», — подчеркнул министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев.

На подстанции работают 88 медработников и 55 водителей. Переезд в обновленное здание для каждого из них – значимое событие, ведь трудовую вахту они несут в круглосуточном режиме.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \