X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиОлег Денисов поздравил горожан с Новым годом

31 декабря 2024 09:57

Олег Денисов поздравил горожан с Новым годом




Важным с точки зрения реализации социальных проектов стал для Пензы 2024 год — отметил временно исполняющий обязанности главы города. Олег Денисов поздравил жителей с Новым годом.

В своем обращении рассказал о достижениях. Это в том числе запуск в эксплуатацию двух дорожных развязок — в Дальнем Арбеково и ГПЗ-24, строительство дороги между улицами Плеханова и Гладковва, обновление территории у памятника Первопоселенцу, установка на набережной абашевских игрушек и открытие туристского центра.

«Эти и многие другие достижения – большая заслуга неравнодушных жителей города. Спасибо вам, уважаемые пензенцы, за трудолюбие, оптимизм, активное участие в жизни областного центра и любовь к Сурскому краю.

Считаю важным также вспомнить о тех, кто в эти минуты защищает суверенитет нашей страны. Пожелаем бойцам за справедливость сил, терпения, мужества и удачи при выполнении воинского долга.

Дорогие земляки, пусть новый год войдет в каждый дом, каждую семью с верой и любовью, станет временем новых достижений, исполнит сокровенные мечты. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!», — сказано в поздравлении врио главы города.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \