X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе открыт этап всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники»

24 апреля 2017 20:33

В Пензе открыт этап всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники»




Межрегиональный этап седьмого всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» открыт в Пензенской филармонии в понедельник, 24 апреля. В этом году он посвящен 125-летию Российского пожарного общества.

В Пензу приехали победители областных этапов из 20 регионов Приволжского и Уральского федеральных округов в возрасте от 7 до 17 лет. Они будут бороться в четырех номинациях: вокальное, театральное, хореографическое искусство, а также авторская и бардовская песня.

«Приятно смотреть в ваши радостные лица. Сегодня зал полон детских улыбок, веселья и радости. Я желаю, чтобы этот этап для вас всех сложился удачно. Без сомнения все, кто приехал на этот этап из Приволжского и Уральского округов, талантливы. У вас впереди огромное будущее», — подчеркнул председатель Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества Владимир Кудрявцев.

Главная цель фестиваля — привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам пожарной безопасности. Лучшие коллективы по итогам этапа выступят в финале всероссийского конкурса. Он пройдет в Ростове-на-Дону в августе.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \