X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская «Империя» сыграет с двумя питерскими командами на чемпионате России

16 мая 2017 16:27

Пензенская «Империя» сыграет с двумя питерскими командами на чемпионате России


Фото РК «Империя»

Два клуба из Санкт-Петербурга «Нарвская застава» и «Буревестник» стали соперниками пензенской «Империи» в первом этапе чемпионата России по регби среди команд премьер-лиги в дивизионе Б.

«В 2017 году дивизион Б состоит из шести команд, так как от выступлений отказались пермский «Витязь» и казанская «Динамо-Энергия». Участники разделены на две зоны по три команды — «Юг» и «Центр», куда и вошли пензенцы. Все игры уложатся в один месяц», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе РК «Империя».

«Империя» встретится с «Нарвской заставой» 8 июля. Первая игра пройдет для пензенцев на домашнем поле, а второй и третий матчи — в Санкт-Петербурге. 22 июля состоится игра с «Буревестником», 25 июля — ответная с «Нарвской заставой». На последнюю игру в группе с «Буревестником» пензенские регбисты вернутся домой.

«В августе пензенской команде предстоит провести два стыковых матча с победителем зоны «Юг». Предварительно, они могут состояться либо 19 и 26 августа, либо 26 августа и 2 сентября. Победитель этого двухматчевого противостояния станет обладателем Малого кубка чемпионата России», — добавили представители клуба.

Действующим обладателем трофея является пензенская команда, завоевавшая его в 2016 году.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \