X
X
X
X
ГлавнаяПРОЕКТЫСергей Васянин — о ключевых задачах проекта «Пензенская область – регион возможностей»

13 июля 2021 11:45

Сергей Васянин — о ключевых задачах проекта «Пензенская область – регион возможностей»




Исполнительный директор ГК «Флагман», советник губернатора Нижегородской области на общественных началах, победитель конкурса управленцев «Лидеры России-2019», член Наблюдательного совета проекта Сергей Васянин рассказал, какими он видит задачи и цели проекта «Пензенская область – регион возможностей», а также поделился собственным опытом участия в управленческом конкурсе.

«Я считаю, что задач несколько, но ключевые и самые важные – собрать пул активных ребят, которым небезразлична судьба региона и которые имеют очень высокий потенциал к тому, чтобы участвовать в процессах развития региона», — подчеркнул Сергей Васянин.

Напомним, кадровый проект «Пензенская область – регион возможностей» стартовал 23 июня. Его цель – выявление перспективных руководителей и специалистов, готовых работать в интересах развития региона.

К участию приглашаются кандидаты в возрасте от 24 до 55 лет. Они должны иметь российское гражданство, диплом о высшем образовании не ниже уровня специалитета или магистратуры, опыт управления от года или стаж работы по специальности от трех лет. Регистрация продлится до 12.00 21 июля. Подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте «Пензенская область – регион возможностей» 58регионвозможностей.рф.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \