X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские аграрии отметят профессиональный праздник 8 декабря

6 декабря 2017 16:18

Пензенские аграрии отметят профессиональный праздник 8 декабря




Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пройдет в киноконцертном зале «Пенза» 8 декабря.

Ожидается, что тружеников села с высокими достижениями в аграрном секторе экономики поздравил губернатор Иван Белозерцев.

«Праздничное мероприятие традиционно откроется награждением в областном правительстве. Передовиков в растениеводстве и животноводстве, отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности поздравит с профессиональным праздником заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства.

Чествование лучших в АПК продолжится в киноконцертном зале «Пенза». Достижения аграрного сектора региона будут продемонстрированы в тематической композиции, состоящей из продукции.

«В профессиональный праздник аграриев будут подведены итоги регионального конкурса детского рисунка «Сельское хозяйство глазами детей». Конкурс проходил среди муниципальных районов области. Лучшие работы будут представлены на торжественном мероприятии», — добавили в министерстве.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \