X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЭфир «Радио России из Пензы» 20 декабря вышел с премьерой

20 декабря 2017 15:06

Эфир «Радио России из Пензы» 20 декабря вышел с премьерой




Эфир «Радио России из Пензы» вышел с премьерой в среду, 20 декабря. Новая программа «На пензенской волне» — это мини-ток-шоу с постоянными ведущими и гостями в студии.

Гостем студии стала мастер хэнд-мэйда Юлия Хабибуллина. Ведущие Виктория Сысоева и Сергей Пономарев обсудили тему новогодних украшений и подарков. Новая программа — «На пензенской волне» — вышла в эфир на частоте 94.2 ФМ. Ее можно будет слушать ежедневно по будням в 12.10.

«Формат достаточно новый для нас, потому что два ведущих. В основном мы ведем индивидуальные программы. И поэтому волнительно немного. И сложности, наверное, какие-то тоже возникнут. Мы надеемся, что у нас все получится», — отметила ведущая «Радио России из Пензы» Виктория Сысоева.

«Эта программа небольшая — 17 минут. Поэтому за это время нам необходимо, как говорится, раскрутить наших гостей, чтобы раскрыть всю тему наших передач», — пояснил ведущий «Радио России из Пензы» Сергей Пономарев.

«Сразу же согласилась, тема очень актуальная, и хочется о ней поговорить — подарки ручной работы. Потому что подарки перед Новым годом выбирают все без исключения. А также всех интересует тема, как украсить свое жилье», — подчеркнула Юлия Хабибуллина.

Ранним утром на пензенском радио побывал первый зампред регионального правительства Андрей Кулинцев. Он сообщил, что развитие высоких информационных технологий — одна из приоритетных задач на ближайшее время. А на десерт радиослушателям предложат «Большую политику». Так называется еще один новый проект, который будет выходить несколько раз в месяц в прямом эфире.

В среду, 20 декабря, в 18.10 гостем радиостудии станет губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \