ГлавнаяВсе новостиПензенская «Юность» взяла реванш у ногинского «Спартака-2»

23 января 2018 19:35

Пензенская «Юность» взяла реванш у ногинского «Спартака-2»

Фото Андрея Демина

Пензенский женский баскетбольный клуб «Юность» одержал победу над командой «Спартак-2» во втором выездном матче в Ногинске во вторник, 23 января. Встреча завершилась со счетом 73:61 в пользу гостей.

Пензенские баскетболистки перехватили инициативу с первого периода, который завершился с преимуществом «Юности» в 11 очков. Во втором отрезке игры хозяева площадки подтянулись — к концу десятиминутки табло показывало счет 32:37, в третьем периоде отставание от сурской дружины сократилось до трех очков. Однако в финале встречи девушкам из Пензы удалось вырвать победу и взять реванш за проигрыш в первом матче.

В составе «Юности» самыми результативными были Арина Глазачева, Ольга Сизякова и Александра Плясова.

Следующими соперниками спортсменок станут девушки из «Вологда-Чеваката». Игры пройдут в Пензе 1 и 2 февраля.