X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе пять антинаркотических проектов получили финансовую поддержку

30 мая 2018 13:03

В Пензе пять антинаркотических проектов получили финансовую поддержку


Пензенский Дом молодежи

Пять антинаркотических проектов пензенских некоммерческих организаций получили финансовую поддержку по результатам областного конкурса. Очная защита прошла в Доме молодежи.

«В отборе приняли участие Центр содействия и развития молодежных инициатив с проектом «Скажем «Нет!» наркотикам», областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» с проектом «На пути героя», пензенская «Социальная молодежная служба» с проектом «Альтернатива-спорт» и организация по профилактике вредных привычек «Наука и образование» с проектом «Современная профилактика», — сообщили ГТРК «Пенза» в областном министерстве образования.

Были определены два обладателя третьего места, которые получили по 10 тыс. рублей, и два победителя, получившие по 25 тыс. рублей. Проекты будут реализованы в мае-июне.

Кроме того, планируется проведение аналогичного конкурса для студенческих волонтерских объединений. Его участниками смогут стать волонтерские отряды, кибердружины, действующие на базе колледжей и вузов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \