X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенскую спортивную одежду увидели гости международной выставки в Мюнхене

6 февраля 2019 19:17

Пензенскую спортивную одежду увидели гости международной выставки в Мюнхене


Фото правительства Пензенской области

Коллекция спортивной одежды от пензенского производителя представлена на международной выставке «ISPO-2019», которая прошла в немецком Мюнхене.

«В рамках выставки пензенская компания продемонстрировала образцы спортивной одежды собственного производства для лыжных гонок, велоспорта, фитнеса и командных видов спорта, таких как регби, футбол, волейбол, баскетбол, хоккей», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного правительства.

Гости выставки, в том числе делегация Минпромторга России во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Виктором Евтуховым высоко оценили качество региональной продукции.

«ISPO Munich» — самая крупная в мире выставка, демонстрирующая высокие спортивные технологии и новинки в сфере спортивной экипировки и моды. И в то же время это крупнейшая площадка для деловых контактов с профессионалами спортивной отрасли из более чем 100 стран. Российские компании при поддержке Минпромторга России и Российского экспортного центра представили свои экспозиции на двух коллективных стендах «Russian Outdoor Village», — добавили в областном правительстве.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \