X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЗаявки на участие в выборах в Пензенскую городскую думу подали 27 человек

22 марта 2019 20:30

Заявки на участие в выборах в Пензенскую городскую думу подали 27 человек




Заявления от тех, кто намерен участвовать в выборах в городскую думу этой осенью, продолжают принимать в Пензе. В региональном отделении «Единой России» прошло второе по счету оргсобрание. Предварительное голосование состоится 26 мая.

На сегодня заявки подали уже 27 человек. И число желающих растет.

«Наша открытость — проведение нашего открытого внутрипартийного голосования — вызвала большой интерес среди наших молодых, талантливых производственников, промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса. Они готовы предложить новые взгляды по решению тех проблем, которые сегодня волнуют наших избирателей», — подчеркнул секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

«Можно, в принципе, сидеть перед телевизором и критиковать все, что происходит в России, а можно пойти и действительно изменить все, что происходит вокруг тебя, вокруг твоего дома, вокруг твоего региона, вокруг твоей страны», — отметил предприниматель Николай Кузяков.

«Ежедневная социальная моя работа навела меня на мысль о том, что есть возможность сделать больше, будучи, например, депутатом гордумы», — сказала член Общественной палаты России Мария Львова-Белова.

В числе подавших заявки для участия в предварительном голосовании — общественники, предприниматели, безработные и даже журналисты. Прием документов в региональном отделении партии ведется до 30 апреля.

Отметим, что ранее заявки на участие в выборах подали 10 человек. И только за пятницу, 22 марта, заявления написали еще 17 человек:

1. Антонов Александр Алексеевич
2. Атяшкин Иван Александрович
3. Борщев Василий Александрович
4. Горбунов Денис Александрович
5. Гусева Алена Леонидовна
6. Желиховский Денис Олегович
7. Изранова Ольга Валерьевна
8. Калмаков Александр Владимирович
9. Кузяков Николай Иванович
10. Львова-Белова Мария Алексеевна
11. Мещерякова Елена Павловна
12. Миронов Владимир Сергеевич
13. Никитин Владислав Валерьевич
14. Палювин Сергей Анатольевич
15. Панин Борис Александрович
16. Потанина Екатерина Евгеньевна
17. Сенаторова Татьяна Владимировна

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \